Griffgrt. Korfu ER24 S9 Edelstahl matt mit Drückerrosette /o.Schl.Rosette - KD Comfort-0

Griffgrt. Korfu ER24 S9 Edelstahl matt mit Drückerrosette /o.Schl.Rosette - KD Comfort-1

Griffgrt. Korfu ER24 S9 Edelstahl matt mit Drückerrosette /o.Schl.Rosette - KD Comfort
Artikel-Nr.: KA2500849
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER24 - Korfu auf Edelstahl Klipprosette (3-teilig) rund in Edelstahl matt, KD Comfort Privacy, Türstärke 38 mm - 42 mm
Merkmale
| EAN | 4038847091741 |
| Herstellerartikelnummer | ER24 S9 71 |
| Abmessung Griff | Ø 21 mm |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| festdrehbar gelagert | ja |
| Form | rund |
| Funktion | KD Comfort Privacy |
| Griffhalslänge | 55 mm |
| Hochhaltefeder | ja |
| Konstruktion | Klipprosette (3-teilig) |
| Länge | 128 mm |
| Marke | KD Comfort |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland





