Halbgarnitur 111XAH51.130 ohne Schlüsselrosette rund ,8 Edelstahl matt - Hewi-0

Halbgarnitur 111XAH51.130 ohne Schlüsselrosette rund ,8 Edelstahl matt - Hewi-1

Halbgarnitur 111XAH51.130 ohne Schlüsselrosette rund ,8 Edelstahl matt - Hewi
Artikel-Nr.: 25721009
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
B-Technik, mit wartungsfreier Gleitlagertechnik, mit Vierkantstift und Schrauben, Wechselgarnitur mit Wechselstift 79.6 B, Halbgarnitur ohne Schlüsselrosette und Wechselstift
Merkmale
| EAN | 4014885649175 |
| Herstellerartikelnummer | 111XAH51.130 |
| Abdeckung | mit Drückerrosette |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts/links verwendbar |
| Basis | Drücker-Halbgarnitur |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Benutzerklasse | Klasse 4 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerbefestigung | durch Einrasten in die Unterteile |
| Drückerdurchmesser | 21.30 mm |
| Drückerform | U-Form |
| Drückerhöhe | 65.00 mm |
| Drückerlänge | 144.00 mm |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland





