Schutzrosetten-Satz 306.23XAESZ rd,14mm,ZA/PZ Edelstahl matt,TS38,1-43 - Hewi-0

Schutzrosetten-Satz 306.23XAESZ rd,14mm,ZA/PZ Edelstahl matt,TS38,1-43 - Hewi-1

Schutzrosetten-Satz 306.23XAESZ rd,14mm,ZA/PZ Edelstahl matt,TS38,1-43 - Hewi-2

Schutzrosetten-Satz 306.23XAESZ rd,14mm,ZA/PZ Edelstahl matt,TS38,1-43 - Hewi
Artikel-Nr.: 25726012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
außen aus Edelstahl massiv, innen FS-Rosette mit Unterteil in Polyamid-Edelstahlverbundbau, mit Schrauben
Merkmale
| EAN | 4014884782446 |
| Herstellerartikelnummer | 306.23XAESZ |
| Ausführung | mit Zylinderabdeckung |
| Basis | Schutz-Schlüsselrosette |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| für Zylinderüberstand max. | 15.00 mm |
| für Zylinderüberstand min. | 9.00 mm |
| Lieferung | mit Schrauben |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland







