Glastürband Office Junior LM niro eloxiert 11.230.157 - Dorma Glas
Artikel-Nr.: 28058520
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Band für Rahmenteile, mit Hülse, Falztiefe 24 mm, Bolzen Stahl verzinkt, Flügelbreite max. 1000 mm, Belastbarkeit kg bezieht sich auf 2 Bänder pro Flügel (Größe 1x2 mtr.)
Merkmale
| EAN | 4048421083192 |
| Herstellerartikelnummer | 81123015799 |
| Ausführung | mit Hülse |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Befestigungsart Flügelteil | zum Aufschrauben |
| Breite | 87.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Falztiefe max. | 26.00 mm |
| Falztiefe min. | 24.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbe Dorma-Glas | LM niro elox (157) - Niro N 700 |
| Farbton | edelstahl |
| Flügelbreite max. | 1000.00 mm |
Hersteller
DORMA-Glas GmbH
Max-Planck-Str. 33-45
32107 Bad Salzuflen
Deutschland






