Glastürschloss Office Junior PZ DIN Rechts, LM niro eloxiert 11.201.157 - Dorma Glas
Artikel-Nr.: 36072522
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Wechsel, ausgerichtet für Drücker mit Rosetten, mit Flüster-Komfort-Geräuschdämpfung, einstellbarer Drückernuss +/- 1° Entsprechend der aktuellen DIN EN 12209 – ausgelegt, für den Einsatz in öffentlichen Gebäuden. Separate Prüfung mit 500.000 Bewegungszyklen der Fallenfunktion und 100.000 Bewegungszyklen des Riegels erfolgreich durchgeführt.
Merkmale
| EAN | 4048421082935 |
| Herstellerartikelnummer | 81120115799 |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 57.00 mm |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Falztiefe max. | 26.00 mm |
| Falztiefe min. | 24.00 mm |
| Farbe Dorma-Glas | LM niro elox (157) - Niro N 700 |
| Farbton | edelstahl |
| Form | abgerundet |
Hersteller
DORMA-Glas GmbH
Max-Planck-Str. 33-45
32107 Bad Salzuflen
Deutschland




