Glastürschloss Office Junior PZ DIN Links, LM niro eloxiert 11.200.157 - Dorma Glas
Artikel-Nr.: 36072521
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Wechsel, ausgerichtet für Drücker mit Rosetten, mit Flüster-Komfort-Geräuschdämpfung, einstellbarer Drückernuss +/- 1° Entsprechend der aktuellen DIN EN 12209 – ausgelegt, für den Einsatz in öffentlichen Gebäuden. Separate Prüfung mit 500.000 Bewegungszyklen der Fallenfunktion und 100.000 Bewegungszyklen des Riegels erfolgreich durchgeführt.
Merkmale
| EAN | 4048421082911 |
| Herstellerartikelnummer | 81120015799 |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 57.00 mm |
| Drückernuss | einstellbar |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Falztiefe max. | 26.00 mm |
| Falztiefe min. | 24.00 mm |
| Farbe Dorma-Glas | LM niro elox (157) - Niro N 700 |
| Farbton | edelstahl |
| Form | abgerundet |
Hersteller
DORMA-Glas GmbH
Max-Planck-Str. 33-45
32107 Bad Salzuflen
Deutschland






