Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo-0

Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo-1
Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo-2

Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo-3

Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 40-45 mm Gewerbelänge 175 mm Gr. 39 - Fridavo
Artikel-Nr.: 28080210
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 15 bis 17 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 16 bis 18 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Gewerbelänge = Lappenhöhe
Gesamthöhe= 200mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Gesamthöhe= 200mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Merkmale
| EAN | 4015912391234 |
| Herstellerartikelnummer | 123/39/175 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Farbe | silber;grau |
| für Türdicke | 40–45 mm |
| Gewerbehöhe | 175 mm |
| Größe | 39 |
| Höhe | 175 mm |
| Material | Stahl |
| max. Türbreite | 860 mm |
| Türgewicht | 55 kg |
| Türstärke | 40-45 mm |
| Typ | 123 |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland




