Gleitschiene TS 5000/3000 BG silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000/3000 BG silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000/3000 BG silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126240
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
120 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit vernietetem Gleitstein. Anwendungsbereiche: Einflügelige Türen. Montage auf der Bandgegenseite. Rechte und linke Anschlagtüren.
Merkmale
| EAN | 4106030256557 |
| Herstellerartikelnummer | 025655 |
| #Breite | 30.5 mm |
| #Höhe | 20.5 mm |
| #Länge | 448.5 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | mit Hebel |
| Breite | 30.5 mm |
| Breite (verpackt) | 73 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,726 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






