Gleitschiene TS 5000 ECline BG silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000 ECline BG silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000 ECline BG silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126290
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit integrierter Öffnungsunterstützung für ein leichtes Öffnen mit Hebel, Türblattmontage = Bandgegenseite
Merkmale
| EAN | 4042938435789 |
| Herstellerartikelnummer | 143578 |
| #Breite | 33 mm |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 452.5 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | mit Hebel |
| Breite | 33 mm |
| Breite (verpackt) | 73 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,934 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland







