Sturzfutterwinkel T-Stop/Ecline silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Sturzfutterwinkel T-Stop/Ecline silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Sturzfutterwinkel T-Stop/Ecline silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900098
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Sturzfutterwinkel T-Stop/Ecline; Produkttyp: Sturzfutterwinkel; Produkttyp (Hersteller): Sturzfutterwinkel; Ausführung: für Gleitschiene; Anwendungsbereich: Sturzmontage Bandgegenseite; Material: Aluminium; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938150064 |
| Herstellerartikelnummer | 115006 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Anwendungsbereich | Sturzmontage Bandgegenseite |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Breite (verpackt) | 48 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,417 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 33 mm |
| Länge (verpackt) | 454 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





