Objektausstattung-Konsole, 143-K, für Kragarmmeld., STA w ähnlich RAL 9010, L500mm - Hekatron
Artikel-Nr.: 29551043
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HEKATRON Konsole 143-K; Ausführung: für Kragarmmelder; Einsatzbereich: Objektausstattung; Farbe: weiß; Farbton: ähnlich RAL 9010; Länge: 500 mm; Material: Stahl; Basis: Konsole; Abstand Rauchschalter zur Wand: 500 mm; Breite: 59,5 mm; Zusatzinformation: für die Montage auf 3,5 Meter über Sturz
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 3510233 |
| Abstand Rauchschalter zur Wand | 500.00 mm |
| Art des Zubehörs | Montage Konsole |
| Ausführung | für Kragarmmelder |
| Basis | Konsole |
| Breite | 59.50 mm |
| Einsatzbereich | Objektausstattung |
| Farbe | weiß |
| Farbton | ähnlich RAL 9010 |
| Länge | 500.00 mm |
| Material | Stahl |
| Zusatzinformation | für die Montage auf 3.5 Meter über Sturz |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland





