Kurzschildgarnitur Kreta XL EKS/FS 17V WGR 72mm Edelstahl matt TS 38-75mm - Karcher Design-0

Kurzschildgarnitur Kreta XL EKS/FS 17V WGR 72mm Edelstahl matt TS 38-75mm - Karcher Design-1

Kurzschildgarnitur Kreta XL EKS/FS 17V WGR 72mm Edelstahl matt TS 38-75mm - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500967
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EKS/FS 17V - Kurzschildgarnitur Kreta XL, halbrund in Edelstahl matt, Wechselgarnitur mit Knopf EK300G, Lochabstand 72 mm, Feuerschutz nach DIN18273, Maße 170 mm x 46 mm x 10 mm, unsichtbare Verschraubung, für Türstärke 38 mm - 75 mm
Merkmale
| EAN | 4038847101488 |
| Herstellerartikelnummer | EKS/FS 17V WGR72 71 |
| Abmessung Griff | Ø 22 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN179 | 1 |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Feuerschutz | 1 |
| Funktion | Wechselgarnitur |
| Griffhalslänge | 64 mm |
| Knopf | EK300G |
| Länge | 145 mm |
| Lochabstand | 72 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland








