Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Rollan 80 NT, 2800mm,FB max.1420 - GEZE-0

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Rollan 80 NT, 2800mm,FB max.1420 - GEZE-1

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Rollan 80 NT, 2800mm,FB max.1420 - GEZE
Artikel-Nr.: 30010111
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Schiebetürbeschlag Rollan 80 NT; Flügelgewicht max.: 80 kg; Ausführung: mit Laufschiene; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Zimmertür; Oberfläche: eloxiert; Basis: Schiebetürbeschlag; Flügelbreite min.: 500 mm; Flügelbreite max.: 1.420 mm; Laufprofillänge: 2.800 mm; Türart: Schiebetür; Lagerung: Kugellager; Montageart: Deckenmontage/Wandmontage; Befestigungsart: zum Anschrauben; Türflügelanzahl: einflügelig,zweiflügelig; Türwerkstoff: Holz; Lieferung: mit Holzflügel
Merkmale
| EAN | 4042938604154 |
| Herstellerartikelnummer | 160415 |
| VE | 5 |
| #Flügelbreite (max.) | 1420 mm |
| #Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| #Flügelgewicht (max.) | 80 kg |
| #Länge | 2800 mm |
| #Montageart | Wandbefestigung;Deckenbefestigung |
| Ausführung | mit Laufschiene |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Flügelbreite | 1420.00 mm |
| Flügelbreite max. | 1420.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






