Rollan 80 Laufrohr ohne Zubehör Alu blank 31,2 x 29 x 6000 mm - GEZE-0

Rollan 80 Laufrohr ohne Zubehör Alu blank 31,2 x 29 x 6000 mm - GEZE-1

Rollan 80 Laufrohr ohne Zubehör Alu blank 31,2 x 29 x 6000 mm - GEZE
Artikel-Nr.: 300102260
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Laufprofil Rollan
Merkmale
| EAN | 4042938201506 |
| Herstellerartikelnummer | 120150-6000 |
| VE | 6 m |
| Fremdartikelnummer | 120150 |
| #Länge | 6100 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Aluminium. matt |
| Basis | Laufprofil |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 31 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | aluminiumsilber |
| Flügelgewicht max. | 80.00 kg |
| Gewicht | 0,555 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 29 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





