Doppelrollenwagen mit Aufhängeschraube Rollan 80 NT,schwarz, Kugellager - GEZE-0

Doppelrollenwagen mit Aufhängeschraube Rollan 80 NT,schwarz, Kugellager - GEZE-1

Doppelrollenwagen mit Aufhängeschraube Rollan 80 NT,schwarz, Kugellager - GEZE
Artikel-Nr.: 30010284
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Grau, bis 80 kg Flügelgewicht -Kugellager-.
Merkmale
| EAN | 4042938603645 |
| Herstellerartikelnummer | 160364 |
| Ausführung | mit Aufhängeschraube |
| Basis | Doppelrollenwagen |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 20.00 mm |
| Breite (verpackt) | 41 mm |
| Doppelrollenwagen | Doppelrollenwagen |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | schwarz |
| Flügelgewicht max. | 80.00 kg |
| Gewicht | 0,125 Kilogramm |
| Höhe | 61.50 mm |
| Höhe (verpackt) | 44 mm |
| Lagerung | Kugellager |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





