ZT- Rohrpuffer, mit Feststeller, Rollan 40 N/80, einflügelig, Stahl - GEZE-0

ZT- Rohrpuffer, mit Feststeller, Rollan 40 N/80, einflügelig, Stahl - GEZE-1

ZT- Rohrpuffer, mit Feststeller, Rollan 40 N/80, einflügelig, Stahl - GEZE
Artikel-Nr.: 30010296
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Mit Feststellfeder, Haltekraft stufenweise im eingebauten Zustand einstellbar.
Merkmale
| EAN | 4042938201612 |
| Herstellerartikelnummer | 120161 |
| Ausführung | mit Feststeller |
| Basis | Rohrpuffer |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 76 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelgewicht max. | 80.00 kg |
| Gewicht | 24 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 33 mm |
| Länge (verpackt) | 107 mm |
| Material | Stahl |
| System | Rollan |
| Türart | Schiebetür |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





