ZT-Dämpfer, Perlan SoftStop, einseitig, 1-flg. - GEZE-0

ZT-Dämpfer, Perlan SoftStop, einseitig, 1-flg. - GEZE-1

ZT-Dämpfer, Perlan SoftStop, einseitig, 1-flg. - GEZE
Artikel-Nr.: 30010473
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kontrollierter Einzug des Schiebeflügels in die jeweilige offene oder geschlossene Endlage. Anwendungsbereiche: Perlan Schiebebeschlag. Schiebeflügel mit einseitiger Einzugsdämpfung. Für Schiebflügelbreite von 900 bis 1.290 mm. Für Flügelgewichte bis 80 kg.
Merkmale
| EAN | 4042938288774 |
| Herstellerartikelnummer | 128877 |
| #Flügelbreite (max.) | 1290 mm |
| #Flügelbreite (min.) | 900 mm |
| Ausführung | einseitig |
| Basis | Dämpfer |
| Befestigungsart | angehängt an Laufwagen |
| Breite (verpackt) | 65 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelbreite (max.) | 1290 mm |
| Flügelbreite (min.) | 900 mm |
| Flügelbreite max. | 1290.00 mm |
| Flügelbreite min. | 900.00 mm |
| Flügelgewicht (max.) | 80 Kilogramm |
| Flügelgewicht max. | 80.00 kg |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland









