ZT-Dämpfer, Perlan SoftStop, beidseitig, 1-flg. - GEZE-0

ZT-Dämpfer, Perlan SoftStop, beidseitig, 1-flg. - GEZE-1

ZT-Dämpfer, Perlan SoftStop, beidseitig, 1-flg. - GEZE
Artikel-Nr.: 30010479
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kontrollierter Einzug des Schiebeflügels in die jeweilige offene und geschlossene Endlage. Anwendungsbereiche: Perlan Schiebebeschlag. Für Schiebeflügel mit beidseitiger Dämpfung. Für Schiebeflügelbreiten von 1290 bis 1700 mm. Für Flügelgewichte bis 80 kg.
Merkmale
| EAN | 4042938288910 |
| Herstellerartikelnummer | 128891 |
| #Flügelbreite (max.) | 1700 mm |
| #Flügelbreite (min.) | 1290 mm |
| Ausführung | beidseitig |
| Basis | Dämpfer |
| Befestigungsart | angehängt an Laufwagen |
| Breite (verpackt) | 70 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Einzugsdämpfung | beidseitig |
| Flügelbreite (max.) | 1700 mm |
| Flügelbreite (min.) | 1290 mm |
| Flügelbreite max. | 1700.00 mm |
| Flügelbreite min. | 1290.00 mm |
| Flügelgewicht (max.) | 80 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland








