ZT-Dämpfer, Perlan SoftStopDuo, beidseitig, 1-flg. - GEZE-0

ZT-Dämpfer, Perlan SoftStopDuo, beidseitig, 1-flg. - GEZE-1

ZT-Dämpfer, Perlan SoftStopDuo, beidseitig, 1-flg. - GEZE
Artikel-Nr.: 30010477
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kontrollierter Einzug des Schiebeflügels in die jeweilige offene und geschlossene Endlage. Anwendungsbereiche: Perlan Schiebebeschlag. Für Schiebeflügel mit beidseitiger Dämpfung. Für Flügelbreiten von 750 bis 1290 mm. Für Flügelgewichte bis 80 kg.
Merkmale
| EAN | 4042938500715 |
| Herstellerartikelnummer | 150071 |
| #Flügelbreite (max.) | 1290 mm |
| #Flügelbreite (min.) | 750 mm |
| #Flügelgewicht (max.) | 80 kg |
| Ausführung | beidseitig |
| Basis | Dämpfer |
| Befestigungsart | angehängt an Laufwagen |
| Breite (verpackt) | 68 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Einzugsdämpfung | beidseitig |
| Flügelbreite (max.) | 1290 mm |
| Flügelbreite (min.) | 750 mm |
| Flügelbreite max. | 1290.00 mm |
| Flügelbreite min. | 750.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland









