Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich-0

Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich-1

Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich-2

Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich-3

Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich-4

Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich-5

Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich-6

Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich-7

Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich-8

Möbel- Knopf, Solva, 9070575, Durchmesser 30mm, Höhe 23mm, Messing, messing poliert - Hettich
Artikel-Nr.: H9070575
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057409759 |
| Herstellerartikelnummer | 9070575 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Durchmesser | 30 mm |
| Durchmesser mm | 30 mm |
| Folk | Folk |
| Gewindetiefe | 8 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Höhe mm | 23 mm |
| Knopf | Knopf |
| Material | Messing |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Modell | Solva |
| Oberfläche | Messing Optik glanz |
| RETRO | RETRO |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





