ZT-Wandbefestigungswinkel,Perlan 140,mit Nutenstein korrosionsgeschützt - GEZE-0

ZT-Wandbefestigungswinkel,Perlan 140,mit Nutenstein korrosionsgeschützt - GEZE-1

ZT-Wandbefestigungswinkel,Perlan 140,mit Nutenstein korrosionsgeschützt - GEZE
Artikel-Nr.: 30010490
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Mit Nutenstein und Befestigungsschraube Laufprofil.
Merkmale
| EAN | 4042938193184 |
| Herstellerartikelnummer | 119318 |
| Ausführung | mit Nutenstein |
| Basis | Wandbefestigungswinkel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 56 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelgewicht max. | 140.00 kg |
| Gewicht | 25 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 18 mm |
| Länge (verpackt) | 76 mm |
| Material | Aluminium |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Oberfläche | korrosionsgeschützt |
| System | Perlan |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




