Walzenlagerrolle Nr. 500 75mm lose - HBS
Artikel-Nr.: 30060106
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Grauguss, mit kantiger Nute, mit Achse und Walzenlager
Merkmale
| EAN | 4001425620282 |
| Herstellerartikelnummer | 62028 |
| Belastbarkeit | 35 kg |
| Bolzenstärke | 10 mm |
| Farbe | grau |
| Nabenhöhe | 28 mm |
| Nutenbreite | 9 x 11 mm |
| Nutentiefe | 8 mm |
| Ø | 75 mm |
| Rollen-Ø | 75 mm |
| Typ | 500 |
Hersteller
Heinr. Betz Söhne, GmbH & Co. KG
Blumenstr. 24
42477 Radevormwald
Deutschland




