Schiebetor Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140 S/30 ZW - AMF-0

Schiebetor Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140 S/30 ZW - AMF-1

Schiebetor Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140 S/30 ZW - AMF-2

Schiebetor Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140 S/30 ZW - AMF
Artikel-Nr.: 36400062
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit verzinktem Schloss 142S, Nuss und Hakenfalle aus rostfreiem Stahlguss, mit 2 Drückerführungen 18 mm und 4 Edelstahl-Schrauben, und 1 Sicherungsstift (außer Stulp 60 mm), 1-tourig
Merkmale
| EAN | 4020772013981 |
| a | 30 mm |
| Ausführung | 140S-30ZW |
| b | 94 mm |
| Befestigungsart | zum Anschweißen |
| c | 172 mm |
| d | 72 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| e | 24 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| f | 33.5 mm |
| Kasten (A) | 30 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 13987 |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland





