Schiebetor Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140 S/60 ZW - AMF-0

Schiebetor Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140 S/60 ZW - AMF-1

Schiebetor Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140 S/60 ZW - AMF-2

Schiebetor Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140 S/60 ZW - AMF
Artikel-Nr.: 36400092
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit verzinktem Schloss 142S, Nuss und Hakenfalle aus rostfreiem Stahlguss, mit 2 Drückerführungen 18 mm und 4 Edelstahl-Schrauben, und 1 Sicherungsstift (außer Stulp 60 mm), 1-tourig
Merkmale
| EAN | 4020772016838 |
| a | 60 mm |
| Ausführung | 140S-60ZW |
| b | 94 mm |
| c | 173 mm |
| C | 173 mm |
| d | 72 mm |
| D | 72 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| e | 53 mm |
| E | 53 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| f | 34.0 mm |
| F | 34,0 mm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland

