Porta EinfachLaufschiene Alu eloxiert L = 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081812
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Porta 60 und 100 H/HM/HMT, für Deckenmontage
Merkmale
| EAN | 7640119336770 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3016.251 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.636 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz








