Porta Glas Sichtschutzdichtung - Hawa
Artikel-Nr.: 30081857
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20.2 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Schützen Sie Ihre Glaskanten effektiv mit den Dichtungs- und Glaskantenprofilen EKU Porta 100 Glas. Diese hochwertigen Profile sind speziell für den Einsatz an Glasflächen konzipiert und bieten optimalen Kantenschutz. Mit einer Lagerlänge von 3000 mm sind sie vielseitig einsetzbar und lassen sich einfach an Ihre spezifischen Anforderungen anpassen. Ideal für den professionellen Einsatz in verschiedenen Anwendungen, wo Langlebigkeit und Zuverlässigkeit gefragt sind.
Merkmale
| EAN | 7640119339467 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3078.002 |
| VE | 20 m |
| Breite | 10 mm |
| Dichtungsprofile | Dichtungsprofile |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.028 kg |
| Glaskantenprofile | Glaskantenprofile |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 65' 7 13/32'' in |
| Profile | Profile |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




