Einfach-Führungssch. Ordena/Junior LM eloxiert L=6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30118956
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für HAWA-Ordena und HAWA-Junior, Aluminium
Merkmale
| EAN | 7612985027236 |
| Herstellerartikelnummer | 18956 |
| VE | 6 m |
| Breite | 35 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.204 kg |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





