Briefeinwurf,mit Namensschild,ALU 3229 NA, 305x76,weiß cav.® - Normbau-0

Briefeinwurf,mit Namensschild,ALU 3229 NA, 305x76,weiß cav.® - Normbau-1
Briefeinwurf,mit Namensschild,ALU 3229 NA, 305x76,weiß cav.® - Normbau
Artikel-Nr.: 324741
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Produkt wird in weiß geliefert, Abbildung in silber
als Außen- und Innenklappe verwendbar, inkl. Schrauben
als Außen- und Innenklappe verwendbar, inkl. Schrauben
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 0029460092 |
| Breite | 305 mm |
| Durchwurfmaß | 265 x 35 mm |
| Farbe | weiß |
| Größe | 305 x 76 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Material | Aluminium |
| Türausschnitt | 265 x 35 mm |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland





