Badez.Lüftungen Nr. 9020 limba - Hoju-0

Badez.Lüftungen Nr. 9020 limba - Hoju-1

Badez.Lüftungen Nr. 9020 limba - Hoju
Artikel-Nr.: 33000102
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Badezimmerlüftung Exclusiv 2000
• Kunststoff
• Lieferumfang: 1 Garnitur
Hersteller: HOJU-Beschlag GmbH, Friedrich-Ebert-Str. 9, 74177 Bad Friedrichshall, DE, (0 71 36) 95 99-0, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4030182012283 |
| VE | 30 |
| Außenmaße | 457 x 92 mm |
| Badezimmer | Badezimmer |
| Breite | 92 mm |
| Einbaumaße | 433 x 77 mm |
| Farbe | limba |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 457 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 9020 L |
| Lüftungsgitter | Lüftungsgitter |
| Material | Kunststoff |
| Referenzwert | 457 mm |
| Türausschnitt | 433 x 77 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland








