Badezimmer - Lüftung Kunststoff lichtgrau 457 x 92 mm Nr. 9020 Exclusiv 2000 - Hoju
Artikel-Nr.: 33000108
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kunststoff-Türlüftungsgitter; Abmessung: 457x92 mm; Türausschnitt: 433x77 mm; Luftdurchlass: 200 cm²; Türstärke ab 35 mm
Merkmale
| EAN | 4030182005612 |
| Herstellerartikelnummer | 9020 G |
| VE | 30 |
| Badlüftung | Badlüftung |
| Breite | 92 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 457 mm |
| Lichtgrau | Lichtgrau |
| Material | Kunststoff |
| Referenzwert | 457 mm |
| Türausschnitt | 433 x 77 mm |
| Türlüftung | Türlüftung |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland







