Badezimmerlüftung 457x92mm weissaluminium - Hoju-0

Badezimmerlüftung 457x92mm weissaluminium - Hoju-1

Badezimmerlüftung 457x92mm weissaluminium - Hoju
Artikel-Nr.: 33000310
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Badezimmerlüftung Exclusiv 2000
• Kunststoff
• Lieferumfang: 1 Garnitur
Hersteller: HOJU-Beschlag GmbH, Friedrich-Ebert-Str. 9, 74177 Bad Friedrichshall, DE, (0 71 36) 95 99-0, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4030182005599 |
| VE | 30 |
| Außenmaße | 457 x 92 mm |
| Badezimmerlüftung | Badezimmerlüftung |
| Breite | 92 mm |
| Einbaumaße | 433 x 77 mm |
| Farbe | weißaluminium |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 457 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 9020 WA |
| Material | Kunststoff |
| Referenzwert | 457 mm |
| Türausschnitt | 433 x 77 mm |
| Türlüftung | Türlüftung |
| Weißaluminium | Weißaluminium |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland








