Badezimmerlüftungen Nr. 2000 Buche - Hoju-0

Badezimmerlüftungen Nr. 2000 Buche - Hoju-1

Badezimmerlüftungen Nr. 2000 Buche - Hoju
Artikel-Nr.: 33000106
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Badezimmerlüftung Exclusiv 2000
• Kunststoff
• Lieferumfang: 1 Garnitur
Hersteller: HOJU-Beschlag GmbH, Friedrich-Ebert-Str. 9, 74177 Bad Friedrichshall, DE, (0 71 36) 95 99-0, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4030182005186 |
| VE | 30 |
| Außenmaße | 457 x 92 mm |
| Badezimmerlüftungen | Badezimmerlüftungen |
| Breite | 92 mm |
| Einbaumaße | 433 x 77 mm |
| Farbe | Buche |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 457 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 9020 BU |
| Material | Kunststoff |
| Referenzwert | 457 mm |
| Türausschnitt | 433 x 77 mm |
| Türlüftung | Türlüftung |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland





