Unterlagen 10 mm stark Edelstahl zu Puffer 2001 1558.82 - KWS-0

Unterlagen 10 mm stark Edelstahl zu Puffer 2001 1558.82 - KWS-1

Unterlagen 10 mm stark Edelstahl zu Puffer 2001 1558.82 - KWS
Artikel-Nr.: 33021418
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
KWS Unterlage 1558; Ausführung: für Türpuffer; Material: Edelstahl; Breite: 58mm; Länge: 38mm; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Unterlage; Höhe: 10mm; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt gebürstet
Merkmale
| EAN | 4041518136863 |
| Herstellerartikelnummer | 155882 |
| VE | 20 |
| Ausführung | für Türpuffer |
| Basis | Unterlage |
| Breite | 58.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | matt |
| Farbton | edelstahl |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 38.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 58 mm |
| Oberfläche | matt gebürstet |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland






