Tor-Treibriegel mit Zylinder verzinkt 16 mm ohne Stangen 902 Z 16 V - Fuhr
Artikel-Nr.: 35050136
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit speziellem Zylinder im Hebel, mit nahtlos gezogenem Kasten, mit flach anliegendem, geriffeltem Temperguss-Hebel, mit speziellem Zylinder und 2 Schlüsseln, mit loser Unterplatte und
bei 10 mm 2 Stangenschlaufen
bei 13 mm 3 Stangenschlaufen
bei 16 mm 4 Stangenschlaufen
ohne Stangen, Größe = passend zu Stangen, Zylinder ist nicht für Schließanlagen geeignet
bei 10 mm 2 Stangenschlaufen
bei 13 mm 3 Stangenschlaufen
bei 16 mm 4 Stangenschlaufen
ohne Stangen, Größe = passend zu Stangen, Zylinder ist nicht für Schließanlagen geeignet
Merkmale
| EAN | 4033449066715 |
| Herstellerartikelnummer | 9066715 |
| Aufliegend | Aufliegend |
| Farbe | verzinkt |
| Größe | 240 x 52 mm |
| Hub | 30 mm |
| Mehrfachverriegelungen | Mehrfachverriegelungen |
| Reparaturschloss | Reparaturschloss |
| Schlosskasten | Schlosskasten |
| Sperrbar | Sperrbar |
| Stahl | Stahl |
| Stangengröße | 16 mm |
| Tortreibriegel | Tortreibriegel |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland




