Einsteckschloss 17464W0 PZW72/8,D55,F18x235rd,NiSi,DR - SAG-0

Einsteckschloss 17464W0 PZW72/8,D55,F18x235rd,NiSi,DR - SAG-1

Einsteckschloss 17464W0 PZW72/8,D55,F18x235rd,NiSi,DR - SAG
Artikel-Nr.: 36011209
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
31 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Für Profilzylinder, 2-tourig, mit Wechsel
• Falle und Riegel aus Metall
• 8 mm Stahlflügelnuss,
gelagert in gezogenen Laufringen
• Geschlossener Kasten verzinkt,
mit selbstsichernden Deckenschrauben
• Dauerfunktions- und Belastungswerte
gem. DIN 18251-1, Klasse 3
• Ohne Schließblech
• Falle und Riegel aus Metall
• 8 mm Stahlflügelnuss,
gelagert in gezogenen Laufringen
• Geschlossener Kasten verzinkt,
mit selbstsichernden Deckenschrauben
• Dauerfunktions- und Belastungswerte
gem. DIN 18251-1, Klasse 3
• Ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4032589011371 |
| Herstellerartikelnummer | 17464W0.55R.049 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | nickelsilber |
| Klasse | 2 |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN 18251-1; DIN EN 12209 |
| Nuss | 8 mm |
| Schlossklasse | Klasse 2 |
| Stulp | nickelsilber |
Hersteller
Schulte-Schlagbaum AG
Nevigeser Strasse 100-110
42553 Velbert
Deutschland





