ZT Winkel Schliessblech rund Messing poliert LS/RS 20x8x170 mit Kunststoff S03 - BMH-0
ZT Winkel Schliessblech rund Messing poliert LS/RS 20x8x170 mit Kunststoff S03 - BMH-1
ZT Winkel Schliessblech rund Messing poliert LS/RS 20x8x170 mit Kunststoff S03 - BMH
Artikel-Nr.: 36033382
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ZT Winkel Schliessblech rund Messing poliert LS/RS 20x8x170 mit Kunststoff S03 - BMH
Merkmale
| EAN | 4060473014252 |
| Herstellerartikelnummer | 0010.000007 |
| Basis | Winkelschließblech |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Farbton | messingfarben |
| Länge | 170 mm |
| Material | Messing |
| Oberfläche | poliert; zaponiert |
| Schließblechausführung | kantig |
| Schließblechbreite | 20 mm |
| Stulp | Messing poliert |
| Stulpbreite | 20 x 8 mm |
| Stulpform | rund |
| Stulplänge | 170 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland



