Bockrolle 75mm, A310 Platte, Gummirad, GL A310.A80.075 - BS ROLLEN-0

Bockrolle 75mm, A310 Platte, Gummirad, GL A310.A80.075 - BS ROLLEN-1

Bockrolle 75mm, A310 Platte, Gummirad, GL A310.A80.075 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026304
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bockrolle
• Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert • Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf. • Lauffläche: thermoplastisches Gummi grau • Radkörper: Kunststoff • Gleitlager
Merkmale
| EAN | 4021885114824 |
| Herstellerartikelnummer | A310.A80.075 |
| a | 75 mm |
| Ausladung | 38.00 mm |
| Basis | Bockrolle |
| Bauhöhe | 103.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| c | 24 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| e | 103 mm |
| Einsatzbereich | Apparate |
| f | 75 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | grau |
| Farbe Radkörper | hellgrau |
| Farbton | stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland






