Bockrolle 100mm, A310 Platte, Gummirad, GL A310.A80.100 - BS ROLLEN-0

Bockrolle 100mm, A310 Platte, Gummirad, GL A310.A80.100 - BS ROLLEN-1

Bockrolle 100mm, A310 Platte, Gummirad, GL A310.A80.100 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bockrolle
• Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert • Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf. • Lauffläche: thermoplastisches Gummi grau • Radkörper: Kunststoff • Gleitlager
Merkmale
| EAN | 4021885120276 |
| Herstellerartikelnummer | A310.A80.100 |
| a | 100 mm |
| Ausladung | 39.00 mm |
| Basis | Bockrolle |
| Bauhöhe | 124.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| c | 24 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| e | 124 mm |
| Einsatzbereich | Apparate |
| f | 90 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | grau |
| Farbe Radkörper | hellgrau |
| Farbton | stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland



