Lenkrolle 75mm, A300 Platte, Gummirad, GL A300.A80.075 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026303
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lenkrolle
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf • Gleitlager • Material Gabel: Stahlblech, verzinkt-chromatiert • Material Lauffläche: thermoplastischer Gummi • Material Radkörper: Kunststoff • Farbe Lauffläche: grau
Merkmale
| EAN | 4021885114183 |
| Herstellerartikelnummer | A300.A80.075 |
| a | 75 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 38.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 103.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 48x48/38x38 mm |
| c | 24 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| e | 103 mm |
| Einsatzbereich | Apparate |
| f | 75 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | grau |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland











