Lenkrolle 50mm, A300 Platte, Gummirad, GL A300.A80.050 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 50mm, A300 Platte, Gummirad, GL A300.A80.050 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 50mm, A300 Platte, Gummirad, GL A300.A80.050 - BS ROLLEN-2

Lenkrolle 50mm, A300 Platte, Gummirad, GL A300.A80.050 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026300
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
42 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lenkrolle
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf • Gleitlager • Material Gabel: Stahlblech, verzinkt-chromatiert • Material Lauffläche: thermoplastischer Gummi • Material Radkörper: Kunststoff • Farbe Lauffläche: grau
Merkmale
| EAN | 4021885114176 |
| Herstellerartikelnummer | A300.A80.050 |
| a | 50 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 26.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 73.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 40x40/34x34 mm |
| c | 18 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| e | 73 mm |
| Einsatzbereich | Apparate |
| f | 50 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | grau |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland











