CES ZT E-Schloss 24 rd Nirosta DIN LS CES 310/55 BB
Artikel-Nr.: 36051600
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mittelschwere Ausführung, nach DIN 18251-1, ohne Wechsel, mit 1 vernickelten Buntbartschlüssel, ohne Schließblech
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 310/0006 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Stahl |
| Klasse | 3 |
| Lochung | BB |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | rund |
| Türentyp | Objekttür |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland




