CES ZT E-Schloss 24 rd Nirosta DIN RS CES 310/55 BB
Artikel-Nr.: 36051601
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mittelschwere Ausführung, nach DIN 18251-1, ohne Wechsel, mit 1 vernickelten Buntbartschlüssel, ohne Schließblech
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 310/0007 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Stahl |
| Klasse | 3 |
| Lochung | BB |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | rund |
| Türentyp | Objekttür |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland




