AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Bad E-Schloss 24 rd silberfarben DIN LS CES 390/55 WC
Artikel-Nr.: 36081614
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mittelschwere Ausführung, nach DIN 18251-1, mit Olivennuss 8 mm, ohne Schließblech
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 390/0068 |
| VE | 10 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | Stahl |
| Klasse | 3 |
| Lochung | BAD |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | rund |
| Türentyp | Objekttür |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland



