Si-Winkelschließblech silber 300 x 25 x 30 mm LS/RS - SSF-0
Si-Winkelschließblech silber 300 x 25 x 30 mm LS/RS - SSF-1
Si-Winkelschließblech silber 300 x 25 x 30 mm LS/RS - SSF
Artikel-Nr.: 36059886
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das verstärkte Winkelschließblech 4113 00/100G von SSF ist eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Türsicherheit. Mit einer Materialstärke von 3 mm und den Maßen 300 x 25 x 30 mm bietet es eine hohe Stabilität. Die silberfarbige Oberfläche sorgt für eine ansprechende Optik und schützt das Material vor Korrosion. Dieses Schließblech ist für DIN links und DIN rechts Türen geeignet und somit vielseitig einsetzbar. Es ist auf Lager und sofort verfügbar.
Merkmale
| EAN | 4012432901998 |
| Herstellerartikelnummer | 4113 00/100G |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Farbe | silber |
| Länge | 300 mm |
| Schließblech | Schließblech |
| Sicherheit | Sicherheit |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulpbreite | 25 x 30 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 300 mm |
| Türbeschläge | Türbeschläge |
| Verstärkt | Verstärkt |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland




