Schlosskasten schmal blank mit Schloss verzinkt 141U/30ZW - AMF-0

Schlosskasten schmal blank mit Schloss verzinkt 141U/30ZW - AMF-1

Schlosskasten schmal blank mit Schloss verzinkt 141U/30ZW - AMF-2

Schlosskasten schmal blank mit Schloss verzinkt 141U/30ZW - AMF
Artikel-Nr.: 36400002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit verzinktem Schloss 143U, schmale Ausführung, Falle 2 mm und Riegel 3 mm vorstehend, mit 2 Drückerführungen 18 mm und 4 Edelstahl-Schrauben, 1-tourig,
Merkmale
| EAN | 4020772014469 |
| a | 30 mm |
| Ausführung | 141U-30ZW |
| c | 172 mm |
| C | 172 mm |
| d | 72 mm |
| D | 72 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 40 mm |
| e | 24 mm |
| E | 24 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| f | 33.5 mm |
| F | 33,5 mm |
| Gewicht | 1050 Gramm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland




