Schiebetor Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140 S/50 ZW - AMF-0
Schiebetor Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140 S/50 ZW - AMF-1
Schiebetor Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140 S/50 ZW - AMF
Artikel-Nr.: 36400082
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit verzinktem Schloss 142S, Nuss und Hakenfalle aus rostfreiem Stahlguss, mit 2 Drückerführungen 18 mm und 4 Edelstahl-Schrauben, und 1 Sicherungsstift (außer Stulp 60 mm), 1-tourig
Merkmale
| EAN | 4020772014278 |
| Herstellerartikelnummer | 14274 |
| C | 173 mm |
| D | 72 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| E | 43 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| F | 34,0 mm |
| Gewicht | 1960 Gramm |
| Kasten (A) | 50 mm |
| Kastenbreite A | 50 mm |
| Lochung | PZ |
| Materialdicke | 3,0 mm |
| Nuss | 8 mm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland




