Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro P-6-24 (49) ES02/8/92 PZW 45 D - SSF
Artikel-Nr.: 36422008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 26 bis 28 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 27 bis 29 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro P-6-24 (49) ES02/8/92 PZW 45 D - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432603236 |
| Herstellerartikelnummer | 100946 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 44 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | U-Stulp |
| Stulplänge | 245 mm |
| Türentyp | Rohrrahmen |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland


