Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro P-6-24 (49) ES02/8/92 PZW 40 D - SSF
Artikel-Nr.: 36422006
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro P-6-24 (49) ES02/8/92 PZW 40 D - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432603113 |
| Herstellerartikelnummer | 100935 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 39 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | U-Stulp |
| Stulplänge | 245 mm |
| Türentyp | Rohrrahmen |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland





