Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro Flachstulp, 5 mm (49) ES02/8/92 PZW 35 D - SSF-0
Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro Flachstulp, 5 mm (49) ES02/8/92 PZW 35 D - SSF-1
Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro Flachstulp, 5 mm (49) ES02/8/92 PZW 35 D - SSF
Artikel-Nr.: 36422034
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
21 mm Riegelausschluss
Falle und Riegel 5 mm vorstehend
Falle und Riegel 5 mm vorstehend
Merkmale
| EAN | 4012432603038 |
| Herstellerartikelnummer | 100929 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 35 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 245 mm |
| Türentyp | Rohrrahmen |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland



