Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 25 D-0
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 25 D-1
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 25 D
Artikel-Nr.: 36422110
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das WILKA 1438 Rohrrahmenschloss ist ein zertifiziertes Einsteckschloss nach EN 12209, ideal für Rohrrahmentüren. Es verfügt über einen verzinkten Schlosskasten und einen Edelstahl-Flachstulp (24x3x245 mm). Die Falle ist umlegbar, die Nuss hat 8 mm und der Riegelausschluss beträgt 20 mm (1-tourig). Vorgerichtet für Profilzylinder, bietet es eine Wechselfunktion und ist für DIN Links/Rechts geeignet.
Merkmale
| EAN | 4017813057127 |
| Herstellerartikelnummer | 1438.000003 |
| VE | 10 |
| DIN Links/Rechts | DIN Links/Rechts |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 25 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 92 mm |
| Für Profilzylinder | Für Profilzylinder |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Rohrrahmenschloss | Rohrrahmenschloss |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
Hersteller
Wilka, Schliesstechnik GmbH
Mettmanner Str. 58-64
42549 Velbert
Deutschland



